Тентовая фурнитура

Поворотная скоба для крепления штор и тентов

скоба поворотная

Чтобы упростить монтаж тента на грузовой автомобиль, используется различная фурнитура. Благодаря ей можно легко и быстро закрепить тент, а также удобно открывать и закрывать его в процессе погрузки и разгрузки. Один из элементов такой фурнитуры – скоба поворотная для тентов. Поговорим о ней более подробно.

Скоба поворотная: особенности конструкции

Поворотная тентовая скоба – это эффективное и надежное устройство, которое предназначено для соединения предметов. Крепиться она может обыкновенными саморезами, сверху на нее надевается люверс.

Благодаря специальному механизму скобу можно легко повернуть в нужном направлении, предоставляя возможность изменить угол наклона шторы или тента. Она легко устанавливается на каркасах прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей и не требует сложного обслуживания, обеспечивая удобство в эксплуатации.

Какие виды бывают?

Поворотная скоба для крепления тента к борту может быть следующих видов:

  • Оцинкованная – долговечная и надежная, она с легкостью выдерживает большую парусность тента, не выходя из строя. Скобу можно устанавливать вне зависимости от параметров влажности.
  • Из нержавеющей стали – не подвержена коррозии, универсальна, прочна и износостойка.
  • Пластмассовая – хорошо выдерживает истирание при частой эксплуатации, не ржавеет, исключает порезы и травмы при установке.

Поворотная скоба крепления тента: преимущества использования

Многие водители грузовых автомобилей оценили достоинства использования этого элемента фурнитуры. К его преимуществам можно отнести:

  1. Простоту и удобство установки. Скоба для тента позволяет водителям быстро и эффективно оборудовать автомобиль для перевозки груза.
  2. Надежное крепление. Устройство надежно закрепляет тент, обеспечивая безопасность и сохранность груза во время транспортировки.
  3. Возможность регулирования угла наклона, чтобы эффективно защищать груз от атмосферных воздействий, таких как дождь, снег или солнце.
  4. Удобство использования. Простой механизм позволяет легко и быстро открывать и закрывать тенты.

Скоба поворотная: область применения

Благодаря своим неоспоримым плюсам, скобы могут применяться в следующих областях:

  1. Для надежного крепления тентов при организации грузовых автомобильных перевозок.
  2. Для установки мягких окон в беседках, на дачных участках, в банях.
  3. Для организации рекламных баннеров и конструкций.
  4. Для крепления штор на автомойках, в лакокрасочных цехах, ремонтных мастерских и промышленных помещениях.
  5. Для обустройства палаток, шатров и торговых павильонов.

Скоба тентовая: купить с доставкой по России и странам СНГ

Заинтересовала поворотная скоба, и хотите ее купить? ООО “СП-ТОРГ МСК”, прямой дистрибьютор товаров польского завода Bozamet, предлагает приобрести оригинальную фурнитуру для тентов. Мы много лет занимаемся оптовой продажей комплектующих для производства тентов, поэтому знаем о них практически все.

Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы начнем наше взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *